Lehrkraft

Wochentag

Sprechstunde

Altheimer, Bettina

Freitag

09.45 - 10.30 Uhr

Arnold, Jochen

Donnerstag

13.00 - 13.45 Uhr

Bauer, Christiane

Dienstag

11.30 - 12.15 Uhr

Baumgart, Stephanie

Mittwoch

08.45 - 09.30 Uhr

Beck, Dr. Hartmut

nach Vereinbarung

im Direktorat

Bender, Anita

Donnerstag

11.30 - 12.15 Uhr

Berrenberg, Jutta

Montag

11.30 - 12.15 Uhr

Bieber, Johannes

Mittwoch

11.30 - 12.15 Uhr

Blöchinger, Sven

Mittwoch

11.30 - 12.15 Uhr

Brehm, Erik

Mittwoch

10.30 - 11.15 Uhr

Brusch, Patricia

Dienstag

12.15 - 13.00 Uhr

Cura, Tanja

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Davin-Vierhaus, Ariadna

Dienstag

13.00 - 13.45 Uhr

Dirauf, Christine

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Dörrbecker, Katharina

Freitag

10.30 - 11.15 Uhr

Dreßler, Michael

nach Vereinbarung

Edelmann, Gudrun

Freitag

11.30 - 12.15 Uhr

Edelmann, Norbert

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Erhardsberger, Markus

Mittwoch

10.30 - 11.15 Uhr

Faber, Brigitte

Montag

12.15  - 13.00 Uhr

Fries, Friedbert

Mittwoch

09.45 - 10.30 Uhr

Frings, Kathrin

Dienstag

09.45 - 10.30 Uhr

Gebauer, André

Mittwoch

11.30 - 12.15 Uhr

Geiger, Nicole

Donnerstag

09.45 - 10.30 Uhr

Graf, Marco

Freitag

11.30 - 12.15 Uhr

Greser-Endres, Katja

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Grömling-Füller, Elke

Donnerstag

09.45 - 10.30 Uhr

Hein-Schmitt, Verena

Mittwoch

11.30 - 12.15 Uhr

Herzog, Monika

Donnerstag

08.45 - 09.30 Uhr

Hußendörfer, Reinhold

Montag

10.30 - 11.15 Uhr

Kaiser, Katharina

Mittwoch

10.30 - 11.15 Uhr

Kirchgaßner, Theresa

Dienstag

11.30 - 12.15 Uhr

König, Silke

Dienstag

13.45 - 14.30 Uhr

Körner, Sylvia

Montag

12.15 - 13.00 Uhr

Koller, Dominika

Montag

08.45 - 09.30 Uhr

Kolper, Klaus

Dienstag

10.30 - 11.15 Uhr

Kroschewski, Johannes

Mittwoch

11.30 - 12.15 Uhr

Kroschewski, Michael

Montag

10.30 - 11.15 Uhr

Leuchtweis, Tanja

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Liebl, Alexandra

Montag

10.30 - 11.15 Uhr

Liebler, Dr. Eduard

Dienstag

10.30 - 11.15 Uhr

Linsner, Rüdiger

Dienstag

10.30 - 11.15 Uhr

Linsner, Tanja

Montag

12.15 - 13.00 Uhr

Lorenscheit, Eva

Dienstag

10.30 - 11.15 Uhr

Meyerhuber, Astrid

Mittwoch

09.45 - 10.30 Uhr

Müller, Tina

Donnerstag

10.30 - 11.15 Uhr

Navarro, Benjamin

Donnerstag

09.45 - 10.30 Uhr

Neiderer, Andreas

Dienstag

08.45 - 09.30 Uhr

(im Oberstufenbüro 113)

Neike, Mathias

Montag

09.45 - 10.30 Uhr

Nembach, Michael

Mittwoch

11.30 - 12.15 Uhr

Nembach, Pamela

Mittwoch

12.15 - 13.00 Uhr

Ramer, Steffen

Montag

11.30 - 12.15 Uhr

Riedel, Uwe

Dienstag

11.30 - 12.15 Uhr

Röll, Jennifer

Montag

08.45 - 09.30 Uhr

Rose, Frederic

Montag

10.30 - 11.15 Uhr

Ruwe, Carolin

Mittwoch

10.30 - 11.15 Uhr

Schwarzkopf, Matthias

Dienstag

09.45 - 10.30 Uhr

Seidel, Holger

Freitag

10.30 - 11.15 Uhr

Unertl, Julia

Mittwoch

13.00 - 13.45

Wachter, Theresa

Donnerstag

10.30 - 11.15 Uhr

Wagner, Anna

Freitag

09.45 - 10.30 Uhr

Wagner, Ulrike

Mittwoch

09.45 - 10.30 Uhr

Weis, Christoph

Mittwoch

10.30 - 11.15 Uhr

Werner, Sebastian

Dienstag

12.15 - 13.00 Uhr

Zum Seitenanfang